В этом видео автор излагает часть доктрины ракманитов, которая противоречит Библейской доктрине. Обо всех "христианских" доктринах Писание говорит в (1Тим.4:1). О последствиях проповеди этих доктрин дьяволов эти "учителя" узнают позже. Неподробный разбор есть под этим видео.
https://www.youtube.com/watch?v=3UEuGzWfgVk&t=624s
Автор этого ролика на 7-8 минутах утверждает, что время язычников заканчивается в конце Ладикийского периода и Бог начнёт иметь дело с Израилем.
Из этого утверждения автора можно сделать следующие выводы:
1) Автор не понимает, когда начинается первый и когда заканчивается последний седьмой период (Откр.2:1) по (Откр.3:19).
2)Автор не понимает, что означает Библейский термин Церковь первенцев (Евр.12:23) и чем Церковь первенцев отличается от "Церкви Божией" (1Кор.10:32).
3)Автор не знает каким образом и за какое время происходит приращение "тела" (Кол.3:18), Церкви.
4)Автор не знает, что после того, как будет завершено строительство дома Божьего, "который есть Церковь Бога живаго, столп и утверждение истин

Доктрина ракманитов против Библейской доктрины.
- Константин
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 18 окт 2013, 22:21