Изображение

Оранжевый сценарий в столице Украины

В этом разделе обсуждаем начало постепенного смещения центра политической силы за пределы Запада.
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Оранжевый сценарий в столице Украины

Сообщение Константин » 03 фев 2014, 21:08

Госдеп обозначил срок интервенции на Украине.

"...Приведем краткий перевод:

Государственный департамент США предупреждает американских граждан о потенциальных рисках, связанных с поездки в Украину из-за продолжающегося политического волнения и ожесточенных столкновений между полицией и демонстрантами . Протест , связанных с насилием, в частности, в Киеве , резко обострилась с 19 января , в результате чего несколько человек погибли и сотни получили ранения . Протестующие заняли площадь Киева Независимости и несколько правительственных зданий в Киеве и других городах по всей Украине. Группы молодых людей , в народе называемый " titushky , " напали журналистов и протестующих и совершил другие случайные акты насилия в Киеве и других городах . Граждане США рекомендуется избегать все протесты , демонстрации и больших собраний . Граждане США , чьи резиденции или гостиницы расположены в непосредственной близости от протестов должны учесть, чтобы оставить те области или подготовить оставаться в помещении , возможно, в течение нескольких дней , должны столкновения происходят . Это предупреждение путешествия истекает 24 марта 2014 года."
http://rusnod.ru/theme2423.html

#11
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Оранжевый сценарий в столице Украины

Сообщение Константин » 09 фев 2014, 17:08

"В каждой стране имеются граждане, готовые продавать страну за деньги, и Западная Украина переполнена такими предателями". (американский публицист, экономист Пол Крейг Робертс (на фото), которого многие называют "отцом рейганомики" - в администрации Рейгана он работал помощником министра финансов США по экономической политике. Сейчас Робертс работает на Институт политической экономики.)
Изображение

http://79.137.223.138/news/amerikanskiy ... oyu-stranu

#12
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Оранжевый сценарий в столице Украины

Сообщение Константин » 21 фев 2014, 19:32

Евромайдан как прикрытие геополитического сражения
"...Наша земля — земля Христа, исток Святой Руси, исток России — будущей надежды человечества. И именно потому на нее сейчас ополчилось все мировое бесовство. Но Господь поругаем не бывает. Сатанисты будут опозорены и уничтожены. Важнейший вопрос — какой ценой это будет достигнуто, какова будет цена конечной Победы. От нашей веры, понимания и гражданской позиции прямо зависит, чтобы кровавая цена была минимизирована, чтобы были спасены люди."

http://continentalist.ru/2014/02/evroma ... razheniya/

#13
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Оранжевый сценарий в столице Украины

Сообщение Сергей Харченко » 25 фев 2014, 21:19

Думаю, Украину мы потеряли до 2019 года, на пять лет. Мы проиграли информационную войну на Украине, и поэтому, несмотря на иностранную интервенцию народ неактивен, а многие даже поддерживали майдан, и поддерживают нынешнюю нелигитимную власть. А ведь к власти пришли фашисты! Их задача уничтожить все русское: культуру, памятники, язык, историю. Чтобы потом возбудить ненависть к России и направить массы людей против нее. Подобно тому, как Запад в свое время вскормил Гитлера, чтобы направить против СССР. Как известно англосаксы любят воевать чужими руками.
Сейчас в новостях показывали Харьков, жители дежурят у памятника Ленина, а рядом радикалы, как шакалы, ловят момент, чтобы памятник свалить. Не дежурить надо, а сразу таким наручники и в камеру. Но народ видно, что еще не активен, одни слова, слова и слова.

А вот Крым пожалуй удастся отстоять, потому что уже сами жители поднялись и им наверняка будет оказана помощь. Есть информация, что войска РФ уже там!
И когда в будущем поднимется против оккупантов вся Украина им несомненно Россия окажет военную помощь.

#14
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Оранжевый сценарий в столице Украины

Сообщение Константин » 06 июн 2014, 08:42

Изображение

Каратели киевской хунты являются только слабым отражением тех, с белыми воротничками, которые посылают их убивать.

#15

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей