Изображение

Приветствие

Раздел для тем, не соответствующих тематике форума.
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Приветствие

Сообщение Сергей Харченко » 13 окт 2013, 22:29

Здравствуйте посетители сайта и форумчане! Я рад приветствовать всех участников форума и просто посетителей сайта! Это первая тема на форуме и первое сообщение.
Тем для бесед пока еще мало, поэтому писать свои сообщения вы можете в любом форуме, который наиболее близко подходит вашему сообщению. Я, как администратор форума, вправе создать на основе вашего сообщения новую тему или оставить все как есть.
Моё стремление помочь вам понять Слово Божие в пророческом его значении.

#1
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Приветствие

Сообщение Константин » 21 окт 2013, 13:37

Я вижу, программа форума показывает, что на форуме появился новый пользователь под ником du8124.

Приветствую, du8124! Меня так и зовут, Константин.

#2
du8124
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:27

Re: Приветствие

Сообщение du8124 » 21 окт 2013, 14:39

Приветствую,Константин,меня зовут Юрий.Знаю Вас по другим форумам.Рад слышать и Вас, и Серёжу.Уровень этого сайта, на мой взгляд,очень высокий,не в обиду другим христианским сайтам говорю.Для меня он был как откровение,т.к. я жаждал истины ,а не религии и случайно натолкнулся на работы Серёжи.Душой чувствую,что Серёжа прав если и не во всём,что пишет,то в очень многом. Сам я больше читаю,пишу редко, слишком высокая планка для меня.

#3
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Приветствие

Сообщение Сергей Харченко » 21 окт 2013, 20:42

Приветствую Юрий, ну а я хоть и в теме, но по своему характеру предпочитаю больше читать и слушать, нежели писать и говорить. Вот только не получается так, по причине, которую верно изложил Иеремия:

"не буду я напоминать о Нем и не буду более говорить во имя Его"; но было в сердце моем, как бы горящий огонь, заключенный в костях моих, и я истомился, удерживая его, и не мог" (Иер.20:9).

Юрий, три или четыре раза мне придется одобрять ваши сообщения, ну а потом они будут появляться в соответствующей теме сразу, уже без моего участия.

#4
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Приветствие

Сообщение Константин » 23 окт 2013, 16:25

du8124 писал(а):Приветствую,Константин,меня зовут Юрий.Знаю Вас по другим форумам.Рад слышать и Вас, и Серёжу.Уровень этого сайта, на мой взгляд,очень высокий,не в обиду другим христианским сайтам говорю.Для меня он был как откровение,т.к. я жаждал истины ,а не религии и случайно натолкнулся на работы Серёжи.Душой чувствую,что Серёжа прав если и не во всём,что пишет,то в очень многом. Сам я больше читаю,пишу редко, слишком высокая планка для меня.


Юрий, я думаю, можно общаться и задавать вопросы, независимо от того, какая "планка" форума, говоря вашими словами.

#5
du8124
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 11:27

Re: Приветствие

Сообщение du8124 » 08 июл 2016, 17:31

Приветствую Вас,Сережа! Не смог ответить по адресу s.harchenko@lordway.ru-не работает,пишет <s.harchenko@lordway.ru>: host mail.lordway.ru[185.31.163.185] said: 550 User
disabled (in reply to RCPT TO command).

Читаю Ваш сайт и форум регулярно, советую его другим. Не пишу,потому что неудобно задавать детские вопросы-наш диалог будет как у первоклассника с профессором,говорю это не в порядке подхалимажа, а реально оцениваю Вашу глубину проникновения в Библию.Благодарю Бога за то, что дал Вам такое понимание.Читая Ваши работы я тоже начинаю видеть суть прообразов, хотя сам бы никогда не додумался,хотя некоторые вещи читал много раз.Открыл очень много нового для себя, т.к. всегда жаждал истины и наконец Бог вывел меня в нужном направлении. Помню, когда я первый раз попал на Ваш сайт -подумал бред какой-то -это противоречило всему что я знал и слышал от именитых проповедников,но начав вникать и сравнивать с Библией понял,что это я был не там. Размышляю больше всего над годом восхищения Церкви первенцев -но мысли путаются, слишком хорошо надо все понимать. Не пропадайте надолго-пишите, любая информация интересна, особенно по пониманию Библии. С уважением, Юрий.

#6
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Приветствие

Сообщение Сергей Харченко » 08 июл 2016, 19:25

Приветствую Юрий. Давно вас не слышал, рад, что решили написать. В отношении эл. почты s.harchenko@lordway.ru, буквально сегодня в "контактной информации" записал другой адрес, это надо было давно сделать, потому что s.harchenko@lordway.ru отключил. Спама было столько, что каждый день вычищал и мне это надоело. Новый адрес здесь в контактной информации указан. При необходимости можно отправить личное сообщение здесь на форуме.

Что касается ваших вопросов, не стесняйтесь, спрашивайте, желательно в соответствующих разделах. Если будут какие-то ошибки я исправлю. Когда здесь задают вопросы и вижу, что человек интересуется, с удовольствием отвечаю. А вот если тишина, никому ничего не надо, я стимула не вижу что-то писать, над чем то размышлять. На форум захожу проверить новые сообщения по нескольку раз в день.

#7
gamleetee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 00:13

Re: Приветствие

Сообщение gamleetee » 29 авг 2020, 12:17

Добрый день , меня зовут Владислав , первый раз пишу у вас на форуме.

#8
Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 23:21

Re: Приветствие

Сообщение Константин » 29 авг 2020, 13:05

Привет, Влад! ))

#9

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей