Изображение

Принудительные медицинские эксперименты на людях

Что говорит Библия о прошлом, настоящем и будущем времени?
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

зомби-апокалипсис

Сообщение Сергей Харченко » 16 окт 2021, 12:06

Есть официальные документы, объявления и инструкции о том, что возможен зомби-апокалипсис и катастрофический сценарий фильмов ужасов станет реальностью.
На официальных сайтах даются рекомендации о том, как выжить в случае нашествия зомби. И вполне возможно, что в зомби начнут превращаться именно вакцинированные. И это не фантастика! Первые опыты проводились на оленях. Олени-зомби уже существуют.

«Вакцины» мРНК провоцируют развитие прионных болезней. Сначала у вакцинированного начинаются судороги, затем постепенно отключается мозг. Инкубационный период длится восемь лет.

https://www.youtube.com/watch?v=8HLJYmPpu4E

https://bastyon.com/index?v=47f49526350f0beda6ef050f9a0faf646842b42cfd40c57f120f67cbb998f705&video=1&ref=PXgYFdVs5W831WpksVLA5hNtXa7XSqUzLB

Последствия вакцинации:

https://www.youtube.com/watch?v=F9R7kiGZcDI

https://www.brighteon.com/c650805c-d1b7-4bfa-8950-f8c8fc8de9f1

#21
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Путин дал поручения в связи с нашествием "омикрона"

Сообщение Сергей Харченко » 12 янв 2022, 18:53

"Президент Владимир Путин заявил, что Россия находится в очень сложной ситуации в связи с ожидаемым массовым распространением штамма коронавируса "омикрон". На совещании с членами кабинета министров в среду Путин поручил председатель правительства Михаилу Мишустину проработать вопросы вакцинации от коронавируса и мобилизации учреждений, чтобы "быть готовыми к удару вируса на новом витке".

https://www.vesti.ru/article/2662720


Изображение


Население СССР от ОРВИ или гриппа никогда не прививали (цель победить сезонные вспышки ОРВИ даже не ставилась), а ведь советская медицина была на порядок лучше существующей сейчас. Эпидемий от этой инфекции никогда не было, на неё приходилось 5-15% всех простудных заболеваний. И вообще, от ОРВИ не бывает действенных прививок и коллективного иммунитета тоже не бывает – вирус слишком быстро мутирует.

Власть скрывает от народа истинную цель проекта «пандемия коронавируса», тщательно маскируя её медицинскими вопросами – под видом заботы о здоровье людей их лишают элементарных прав и естественных свобод.

http://www.lordway.ru/posoh/posoh_1.htm

#22
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Испанка или страшная тайна, которую пытаются скрывать

Сообщение Сергей Харченко » 03 фев 2022, 12:55

Испанка это преступление более масштабное и страшное, чем подготовка и провоцирование двух мировых войн. Эксперимент с бактериальной вакциной 1918-1919 годов убил 50-100 миллионов человек. Заболевание поразило не менее 550 миллионов человек, или около 30% населения Земли.

Эпидемию спровоцировали вакцины, которые вкалывали американским военнослужащим. Эта вакцина была без длительных клинических исследований. Американские военнослужащие, проколотые вакциной, стали носителями бактериальной заразы и инфицировали тех, кто не был вакцинирован.

История началась в Америке, но продолжилась в Европе. Университет Рокфеллера сообщает, что во время Первой мировой войны он распространял бактериальную сыворотку в Англии, Франции, Бельгии, Италии и других странах.

Название пандемии не должно вводить в заблуждение. На самом деле в Испании были не самые большие потери от этой эпидемии. Причина названия в другом. Власти сделали все, чтобы уничтожить правду о той эпидемии. Вся пропаганда была построена на обмане. А вот Испания держала нейтралитет в войне и строгой цензуры там не было, поэтому испанские СМИ достаточно объективно описывали эпидемию и события вокруг нее.

Американская писательница Элеонора МакБин рассказывает о своём собственном опыте:

«Эта пандемия затянулась на два года и поддерживалась добавлением большего количества ядовитых лекарств, назначаемых врачами, которые пытались ими подавить симптомы. Насколько я могла узнать, грипп поразил только привитых. Те, кто отказался от прививок, избежали гриппа. Моя семья отказалась от всех прививок, поэтому мы всё время оставались здоровыми.

https://reosh.ru/valentin-katasonov-ispanka-ili-strashnaya-tajna-kotoruyu-pytayutsya-skryvat.html

Спустя 100 лет история повторилась, только в этот раз медицинские эксперименты на людях охватили весь мир.

#23
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Козел "Провокатор" заводит баранов на убой на скотобойне. Сравните это с нашей жизнью.

Сообщение Сергей Харченко » 07 фев 2022, 14:18

Во всем мире проводится операция по истреблению населения под видом вакцинации. Существует синдром приобретенного иммунного дефицита – миллионы людей, навсегда лишенные своего природного иммунитета, живут от дозы до дозы. И кому-то, это очень выгодно. Идет целенаправленное уничтожение естественного иммунитета у людей.

Губернаторы, высокопоставленные чиновники и многие публичные люди, пропагандируя «вакцинацию» от коронавирусной инфекции, снимают этот процесс на камеру. Для чего они это делают?
Они не бескорыстно показывают пример лояльности власти. Они успокаивают народ, вселяя людям уверенность в правильности этого решения, в необходимости данного мероприятия. При этом они прекрасно осведомлены о последствиях таких модных процедур, а поэтому им вкалывают только плацебо (пустышка).

Изображение

Обратите внимание на надпись: Спутник Лайт\Плацебо

Они, подобно козлам-провокаторам, ведут стадо на бойню. Козёл-провокатор это специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, но при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность. Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность и на его содержание выделяются средства.

Небольшой отрывок из фильма "Ломо", дает представление о выполняемой работе многими козлами.

https://www.youtube.com/watch?v=G2gU2YdN36w

«на таком уровне люди не занимаются мелким жульничеством...» Поверим на слово?

https://www.youtube.com/watch?v=lnj5gE_ywdU

#24
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Принудительные медицинские эксперименты на людях

Сообщение Сергей Харченко » 09 фев 2022, 20:51

«Восемь раз вакцинированный от COVID-19 Жириновский госпитализирован с коронавирусом... у него поражено 50-75 процентов легких. Источник ТАСС в политических кругах сообщил, что состояние политика оценивается как тяжелое».

Перефразируя лозунг известного баннера, хочется задать встречный вопрос:
«Сколько еще должно заболеть вакцинированных, чтобы ты понял, что эта жижа никакого отношения к медицине не имеет».

#25
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Принудительные медицинские эксперименты на людях

Сообщение Сергей Харченко » 27 сен 2023, 14:15

Все те люди, которые выдержали сильнейшее давление общества и не поддались требованию сделать вакцинацию, воплощают в себе лучшее, что есть в человечестве – так считает генерал французской армии КРИСТИАН БЛАНШОН.

https://www.medias-presse.info/le-message-du-general-christian-blanchon-rendant-hommage-aux-non-vaccines/162574/

«Даже если бы я был вакцинирован, я бы восхищался непривитыми за то, что они выдержали самое сильное давление, которое я когда-либо видел – в том числе со стороны супругов, родителей, детей, друзей, коллег и врачей.
Люди, которые были способны на такую индивидуальность, смелость и критическое мышление – несомненно, воплощают в себе лучшее, что есть в человечестве.
Мы находим их повсюду – в любом возрасте, на любом уровне образования, в любой стране и во всех мнениях. Они особого рода – это солдаты, которых любая армия Света хотела бы иметь в своих рядах.
Они родители, которых хочет иметь каждый ребенок – и дети, о которых мечтает каждый родитель. Они существа, стоящие выше среднего уровня в своих обществах. Они суть народы, которые создали все культуры и завоевали горизонты.
Они здесь, рядом с вами… Они кажутся нормальными – но они супергерои!
Они сделали то, чего не могли сделать другие. Они были деревом, которое выдержало ураган оскорблений, дискриминации и социальной изоляции. И они сделали это! Потому что думали, что они одни – и считали, что они одни.
Исключённые из рождественских столов своих семей, они никогда не видели ничего более жестокого. Они потеряли работу, их карьера пошла на спад, у них закончились деньги... Но им было всё равно. Они пережили неизмеримую дискриминацию, доносы, предательство и унижения... Но они продолжали идти.
Никогда раньше в человечестве не было такого жёсткого «кастинга» на человечность. Теперь мы знаем, кто такие герои Сопротивления на планете Земля. Непривитые женщины, мужчины, старики, молодые, богатые, бедные, представители всех рас и религий – избранные невидимого ковчега, единственные, кому удалось выстоять, когда всё рухнуло.
Это вы, вы прошли невообразимое испытание – которое не смогли преодолеть многие из самых стойких морских пехотинцев, коммандос, зелёных беретов, астронавтов и гениев. Вы созданы из материала величайших людей, которые когда-либо жили… Вы рождённые среди обычных людей Герои – которые светятся в темноте».

#26
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Принудительные медицинские эксперименты на людях

Сообщение Сергей Харченко » 05 окт 2023, 23:44

Вакцина от кори поражает нервную систему и мозг. Молодая девушка бьется в агонии после прививки...

https://vk.com/video-213885228_456239185?list=265fb1d249277a4be5

#27
Аватара пользователя
Сергей Харченко
Администратор
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Госдума решила: Людям знать не положено.

Сообщение Сергей Харченко » 18 окт 2023, 14:07

Гражданам России вводили "вакцину", данные по которой от них сокрыты. Комитет Госдумы по охране здоровья не поддержал законопроект о публикации основных результатов испытаний лекарственных препаратов, хотя обнародовать эти данные принято во многих странах мира.

Напомним, данные о результатах испытаний "Спутника V" не обнародованы до сих пор. На сайте sputnikvaccine.com, посвященном препарату, в конце раздела "Клинические испытания" идут три ссылки на американский сайт clinicaltrials.gov По всем трем ссылкам указано: No Results Posted, то есть результатов нет. Гражданам России вводили генный препарат, по результатам испытаний о котором сделали тайну.

https://www.nakanune.ru/news/2023/10/12/22740739/

Видимо по результатам тех испытаний не трудно сделать вывод, что генный препарат «Спутник V» как вакцина НЕ РАБОТАЕТ. Он и не должен работать, потому что фактически это настоящее биологическое оружие. Высокую вероятность умереть или получить серьёзные осложнения от этой «вакцины» имеют люди с хроническими заболеваниями или ослабленным иммунитетом. Для них это смертельный укол.
При этом Комитет Госдумы выступает на стороне врага.

#28

Вернуться в «Пророчества Библии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей